Способы составления заявления в суд о снятии обременения на квартиру - правильная форма и адресат

• г. Владивосток

В какой форме написать заявление в суд о снятие обременения на квартиру?

Было судебное решение по недвижемому имуществу в связи с разводом, через суд выделила долю ребенку, начала оформлять собственность, оказалось забыли про то, что в начале судебного процесса судья наложила ограничения на регистрациооные действия с квартиров, а в конце процесса об этом в решении ничего не сказанно.

Позвонили с росреестра и сказали, что регистрацию по решению суда приостанавливают на месяц т.к. есть запрет на регистрационные действия-неснятый.

Как правильно, писать заявление прямо на имя судьи и в какой форме или как быть?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам надо составить заявление. На сайте составить заявление платная услуга. Заявление составить лучше юристам.