Доказать что часть была выплачена не возможно, а судебные приставы периодически раз в год приходят и грозят описать имущество.

• г. Энгельс

Мой сын взял в долг у соседа деньги под расписку в 2004 году. Отдал большую часть, но сосед расписку не отдал, пока не вернет весь долг. Сын не догадался взять расписку о возврате денег. Спустя некоторого времени сосед подал в суд и приложил расписку на полную сумму. Доказать что часть была выплачена не возможно, а судебные приставы периодически раз в год приходят и грозят описать имущество. Сын проживает со мной, дом оформлен на меня. Имеют ли право приставы описывать имущество в принадлежащим мне доме.

Ответы на вопрос (1):

Любовь!

Приставы имеют право описывать имущество вашего сын-должник по расписке он.