Как обезопасить себя при покупке автомобиля с оформлением через нотариуса и банк

• г. Краснодар

Хочу купить машину, продавец говорит что птс у банка не против оформить всё через натариуса, после я оплачиваю его кредит, забираю птс оформляем в гаи. Как себя обезопасить?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы обезопасить, необходимо все действия согласовать с банком-залогодержателем. Туда с продавцом и обратитесь.