Как правильно составить письменное обращение к работодателю о получении банковских реквизитов предприятия для гашения долга

• г. Братск

Помогите, пожалуйста, правильно составить письменное обращение к работодателю о том, чтоб мне письмом ответили и дали банковские реквизиты предприятия (для гашения долга перед работодателем)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это платная услуга