Проблемы с выплатами по кредитной карте - штрафы, просрочки, отсутствие средств. Что делать, когда есть третий ребенок?

• г. Москва

Платим по кредитной карте отп банка 2 года а сумма почти не уменьшается, какие то постоянно просрочки. Штрафы начисляют! Фактически сумму по квитанциям выплатили! Сейчас родился 3 ребенок и плаить не с чего? Как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

пусть подают в суд и по решению выплатите

А ЕСЛИ БАНК ПОДАСТ В СУД,ТО МЫ ПЛАТИТЬ БУДЕМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ?

вы можете просить снизить неустойку по кредиту со ссылкой на ст. 333 ГК РФ, тогда общая сумма долга уменьшится.