Отсутствие повышения оклада для воспитателя с высшим образованием - возможные способы защиты

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос: я работаю воспитателем, у меня 1 категория, в 2012 г. получила высшее образование по специальности, но мой оклад не увеличился. Но у педагогов, которые работают на соответствии и имеют высшее образование в окладе имеют разницу с теми укого нет высшего образования. На работе мне сказали, что тот оклад, который на данный момент у меня-это потолок и прибавлять мне никто не будет. Подскажите на какой документ можно опереться, чтобы защитить себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НАпишите жалобу в департамент образования - ВСЕ станет на свои места

УДАЧИ ВАМ