Получение нормальных выплат с биржи труда после увольнения - необходимость предварительного выхода на работу

• г. Ачинск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Собираюсь уволиться и встать на биржу труда, т.к. собираемся переезжать. Нужно ли мне выйти на работу перед увольнением, чтобы получать с биржи более ли менее нормальные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, смысла нет