Как получить военный билет и ответственность за уклонение от службы в армии - основные детали и процедура для мужей в возрасте 30 лет

• г. Красноярск

У меня вопрос. Как мужу получить военный билет? Ему 30 лет. Интересует процедура получения военного билета, так и ответственность за уклонение от службы в армии.

Ответы на вопрос (1):

Ответственности в 30 лет уже не будет,так как истёк срок давности

При обращении в военкомат будет проведена проверка о причинах того,почему вы не служили, если причины будут признаны неуважительными,то вы получите не военный билет,а- справку уклониста