Как можно приобрести бесхозный участок с разрушенным домом на нем, если не получается установить собственника?

• г. Екатеринбург

Как можно приобрести бесхозный участок с разрушенным домом на нем, если не получается установить собственника?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать заявление в суд о признании бесхозного хозяйства личным имуществом