Право ребенка на молочную кухню при рождении в РФ и родителями, имеющими временное убежище из Украины

• г. Белгород

Имеет ли право ребенок, рожденный и получивший св-во о рождении на территории РФ, право на молочную кухню, если его родители - граждане Украины с временным убежищем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет

Спросить
Пожаловаться

Получит ли ребенок свидетельство о рождении российского образца, рожденный на территории Крыма если родители граждане Украины (Луганская область) и находятся на территории Крыма только по миграционной карте?!

Какое гражданство получит ребенок, рожденный в РФ, если его родители граждане Рес. Молдова (Рожденные в МССР)? Но я могу получить РВП (регистрацию временного проживания) до рождения ребенка.

Как оформляется свидетельство о рождении ребенка? Если родители не расписаны, запишут ли отца? Мы граждани Украины с временным убежищем? Нахадимся в Воронеже.

Какие права у граждан Украины, получивших статус вынужденные переселенцы (свидетельство о временном убежище)

Нужно ли разрешение на вывоз ребенка на Украину; если через месяц родитель будет возвращатся из Украины в Россию. Ребенок рожден в России. Родители украинцы с временным убежищем (документ). и если нужно разрешение то сколько оно стоит?

Мы граждане Украины с временным убежищем. У нас родился ребенок в СПб. Получили свидетельство. Как нам выехать с ним на Украину? Нужно вносить его в паспорта или это можно сделать и на Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родители граждане Украины! Не расписаны. Ребёнок рождён на территории РФ, имеет ли он право на гражданство РФ? Свидетельство о рождении получено в Московской области.

Родители граждани Украини ребёнок рождений на територии РФ может ребёнок получить гр.РФ если родители откажутся от гр. Украини для ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение