Права и обязанности инструктора по физической культуре, работающего временно воспитателем

• г. Братск

Я работаю инструктором по физической культуре в бассейне. На данный момент бассейн закрыт на ремонт. Меня в приказном тоне поставили работать воспитателем в разных группах. Я бы хотела знать какие мои права и обязанности в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

Вы имеете право отказаться

Мне нужно знать закон, на который я должна опираться при отказе.

А Вы инструктором физической культуры работали как? У Вас есть педагогическое образование? Вы ВУЗ закончили?

Здравствуйте. Я работаю инструктором по физической культуре в бассейне. На данный момент бассейн закрыт на ремонт. Меня в приказном тоне поставили работать воспитателем в разных группах. Я бы хотела знать какие мои права и обязанности в таком случае?