Отказ бывшего мужа в выдаче доверенности на вывоз детей в Норвегию - причины и возможные решения

• г. Мурманск

В разводе 2 детей. Я замуж за гражданина Норвегии. Бывший муж не даёт доверенность на вывоз детей в Норвегию и на визу, Почему? Я же замуж вышла так можно ехать жить в Норвегию?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право оформить разрешение в судебном порядке

Елена, Вы уже который раз задаете этот вопрос. Ничего нового Вы не услышите. Я Вам уже писала не раз, что разрешение на вывоз детей Вы можете получить в суде.