Можно ли записать ребенка на биологического отца, если мы с мужем не разведены?

• г. Минусинск

Мы с мужем не живем вместе два года и до сих пор не развелись. На данный момент я должна родить от мужчины с кем проживаю, могу ли я записать ребенка на биологического отца?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете, в ЗАГСе отцом ребенка укажут Вашего супруга. Придется оспаривать отцовство через суд