Как выселить нанимателя и получить задолженность за аренду квартиры

• г. Санкт-Петербург

Наниматель не платит за квартиру уже 1.5 месяца говорит денег еще не заплатили. Договор был написан только на первый месяц. Как выселить и получить свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке требуйте оплаты и выселяйте

Если договор у Вас закончился - выставляйте на улицу. А денег Вы реально не получите, раз составляли документы только на месяц.