Как вернуть нераспакованный товар, если в договоре запрещена возвратная политика?

• г. Москва

Моя мама вчера 71 год купила комплект шерстяного белья ЛАМА ГОЛД, за 75 тр. подписав договор розничной купли-продажи товара, заплатив аванс 1000 руб. с рассрочкой на полгода. Товар не распакован. Хочу вернуть. В условии договора сказано, что вернуть товар нельзя. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможно вернуть только по условиям договора