Заявление в энергосбыт о несоответствии показаний и требование проверки, замены счетчика и перерасчета

• г. Хабаровск

Проживаем в однокомнатной квартире, приходит за свет ужасные суммы к оплате 5000 рублей за месяц, пришли с энергосбыта, сказали, что подключен титан и он столько матает! Но это не реально за месяц 1200 кВт! Как правильно написать заявление в энергосбыт чтоб разобрались, вдруг пишут не правильные показания или еще что-то! Хотим потребовать копетальной проверки замену счетчика и перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Замена счетчика или ремонт будут производиться за Ваш счет