Как снизить ежемесячный платеж по кредиту в Русском стандарте?

• г. Краснодар

Брала кредит в Русском стандарте, сумма ежемесечного платежа 8000 тысяч руб. в данный момент не могу оплачивать эту сумму, плачу только проценты в размере 4200 тыс. руб. подскажите как уменьшить сумму платежа?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в банк

Здравствуйте.

По ст.333 ГК РФ только % уменьшите, а сумму основного долга нужно платить или суд. Более того по составу и ст.177 УК РФ

обращайтесь в суд и там уменьшите