Положен ли мне земляной участок и лес на строительства, если да то какими статьями руководствовался?

• г. Новоалтайск

Положен ли мне земленой участок и лес на строительства, если да то какими статьями руководствовался?

Ответы на вопрос (1):

Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий предусмотрены статьей 16 Закона "О ветеранах". Выделение ветерану боевых действий бесплатного земельного участка и леса на строительство данным законом не предусмотрено.