Возможно ли управление чужим автомобилем на основании ручной доверенности и как она должна выглядеть?

• г. Москва

Всем доброго утра! Подскажите пожалуйста можно ли на сегодняшний день управлять чужим автомобилем на основании доверенности написанной от руки?

Если да, то как должна выглядеть доверенность?

Заранее всем большое Спасибо за уделенное время моему вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность не нужна, нужно чтобы в полис ОСАГО был вписан данный водитель либо полис был без ограничения.