Обязательный взнос на капитальный ремонт для не приватизированных квартир - возможность оплаты через суд

• г. Чита

Вопрос по взносу на капитальный ремонт. Если квартира не приватизирована, обязателен взнос на капитальный ремонт и могут обязать его оплату через суд?

Ответы на вопрос (1):

Капитальный ремонт оплачивает только собственник, в Вашем случае - это муниципалитет, а не Вы.