Сотруднику-военнослужащему - Как правильно составить рапорт на отпуск в связи с рождением ребенка и госпитализацией первенца?

• г. Тоцкое

У меня жена скоро рожает и мой первый ребенок лежит в больнице как правельно рапорт написать на отпуск. Я военнослужащий по контракту.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме пишите. Укажите причину необходимости отпуска.