У меня нет прописки не могу оформить единое пособие и ежемесячное что делать?

• г. Тула

У меня нет прописки не могу оформить единое пособие и ежемесячное что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в прокуратуру - есть закон " о праве граждан на свободное передвижение .... где сказано " отсутствие или наличие регистрации ( прописки) не порождает никакие права и не должно порождать обязанности ) - должны платить

УДАЧИ ВАМ