Можно ли заключить ДКП в простой форме и поставить автомобиль на учет на себя, имея письменный договор купли-продажи и ПТС с записью старого владельца?

• г. Мегион

У продавца на руках простой письменный договор купли продажи и птс где записан старый владелец. Авто новое на учете не разу не было. Могу ли я заключить ДКП в простой форме с нынешним владельцем и поставить на учет на себя?

Ответы на вопрос (1):

да имеете право