Важный аспект заключения договора найма с гражданами Белоруссии - расчеты через банковскую карту или наличными?

• г. Санкт-Петербург

При заключении договора найма с гражданами Белоруссии они предложили указать, что порядок расчетов через банковскую карту №... Договор будет регистрироваться. Мне удобнее получать деньги наличными. Но я не против и на карту, если это для меня не будет иметь каких-то последствий. Будет ли внесение данного пункта в моих интересах?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего ни хорошего, ни плохого для вас нет.

если вы планируете регистрировать договор в росреестре, вы в любом случае должны будите платить налог от сдачи в аренду жилья, а каким образом вы будите получать деньги по договору не принципиально.