Противоречие с УК - как подписывать договор и дальнейшие действия

• г. Узловая

В Договоре с УК записан пункт о распределении превышения объема коммунальной услуги (электроснабжение) между жильцами. На общем собрании мы проголосовали против данного пункта (есть бюллетени, где присутствующие на собрании написали против принятия проекта договора в части данного пункта). УК говорит, что менять и исключать этот пункт из договора не будут. Каким же образом мы должны подписывать этот договор? Какими должны быть наши дальнейшие действия? Действительно УК должна убрать этот пункт из договора или перефразировать? Пугают тем, что если мы не подпишем договор, то пустят нас в свободное плавание. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию с жалобой на действия УК, Татьяна