Бывшая планирует отправить нашего ребенка в интернат из-за неуспеваемости, но я и мои родители хотим забрать его к себе. Как поступить в этой ситуации?

• г. Иваново

Бывшая хочет отдать нашего ребенка в школу интернат из за неуспеваемости-настаивают учителя. Я против. Я и мои родители хотели бы забрать ребенка себе. Но она ничего не хочет слышать. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд