Машина с перебитыми номерами и угнанным процессором - что делать, если покупатели подали в суд и требуют компенсацию

• г. Волгоград

В 2010 купил и поставил в ГАИ на учет машину, в 2015 продал ее и выяснилось, что номера перебиты и процессор у нее с угнанной машины. Покупатели подали в суд и просят деньги. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Они имеют на это право. Придется возвращать.А Вам надо искать своего продавца.