Особенности оформления договора наследования жилья при уходе за инвалидом - советы и наиболее выгодные варианты

• г. Смоленск

Как правильно оформить договор наследования жилья по уходу за инвалидом. И что будет правильным и наименее затратным. Наступает ли наследование жилья после оформления опеки над инвалидом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! скорее всего вы имеете ввиду - договор пожизненного содержания? Обращайтесь к юристу /адвокату очно и составляйте

Здравствуйте!

При оформлении опеки наследование не наступает.

Оформите договор пожизненного содержания с иждивением Статья 601-605ГК РФ .

Оформите договор пожизненного содержания с иждивением