Под предлогом анонимной жалобы наркопритон, сотрудники ФСКН производят проверку и приглашают на допрос - подробности вызывают подозрения

• г. Воронеж

С утра приехали сотрудники фскн под предлогом что поступила. Анонимная жалоба наркопритон. Отвезли на анализ мочи. Осмотрели. Сфотографировали квартиру разрешил). через две недели звонит сотрудник фскн и говорит показали микс завтра за тобой заеду съездтеи с тобой куда то.прошу конкретики не говорит. Мутно как то.советуют не ехать.

Ответы на вопрос (2):

Нанимайте адвоката и без него - никаких действий.

Нанимайте адвоката. И научитесь не врать...