Необходимые документы для переезда ребёнка на ПМЖ в Испанию - разрешение от отца и разрешение на постоянное проживание

• г. Омск

Планирую уехать в Испанию с ребёнком 5 лет на пмж. Интересует какие документы нужны от отца ребёнка помимо разрешения на выезд. Слышала что ещё какое то разрешение на постоянное проживание оформляется?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно только разрешение на выезд.

Знакомые сталкивались что при оформлении документов ребёнку в зоне шенгена для пмж все таки просят разрешение на постоянное проживание, хотелось бы узнать в какой форме нужен ли перевод и апостиль на него.