Как подать иск на определение места жительства ребенка, если бывший прописан в другом городе, но находится в настоящее время в том же месте, что и я?

• г. Норильск

Хочу подать иск на определение места жительства ребенка. Бывший прописан в другом городе, куда подавать заявление? Находится он сейчас в том же городе, что и я,но здесь временная регистрация у него.

Ответы на вопрос (1):

по месту своего пребывания с ребенком подаете. адрес указываете тот. где пребывает ответчик в настоящее время