Имеет ли право работодатель лишить специалиста по социальной работе дополнительного отпуска?

• г. Екатеринбург

Я работаю специалистом по социальной работе в детской психиатрической больнице. С марта 2016 года меня лишили дополни тельного отпуска - 35 дней, за работу непосредственно с психическими детьми. Будьте так добры, ответьте, пожалуйста, прав мой работодатель? На какое постановление Правительства Р.Ф. он ссылается и можно ли вернуть хоть часть дополнительного отпуска т.к. я работаю с теми пациентами, что и врач и медсестра? Если да, то на какие юридические документы ссылаться? Заранее благодарна! С ув. Ольга.

Ответы на вопрос (2):

нет не прав пишите жалобу в прокуратуру

Спросите у штатного юриста.