Отказали в вычете на ребёнка при переходе из школы от РАНО в Фьюжен Менеджмент - нарушение закона?

• г. Лебедянь

У меня временное убежище. Ребенок 5 лет. Работала в школе от РАНО, вычет на ребёнка делали из под. налога (1400). Теперь РАНО передало нас в компанию Фьюжен Менеджмент, и там мне бухгалтер сказала, что вычеты на ребёнка делать не будут. Закона такого нет.

Как так?

Скажите пожулайста, должны ли они делать мне вычет? Какой закон говорит об этом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! должны делать вычет