Одобрена карта с лимитом до 800 000 рублей, но при получении требуется оплатить 3000 рублей - стоит ли забирать и что делать в случае развода?

• г. Нижний Новгород

Отправляла заявку в многие банки. Через несколько дней позвонили, сказали одобрена карта лимитом от 50 до 800000 тысяч рублей. В течении 7 рабочих дней карта должна придти на почту. Карта пришла, но теперь за нее просят заплатить 3000 рублей. Пока не забирала. Подскажите стоит забирать. И если это развод, что потом делать.

Ответы на вопрос (1):

Это чистой воды развод. Не берите данную карту, а если взяли, то не активируйте ее.