Могу ли я быть выселена из муниципальной квартиры, если стану законной женой моего сожителя, прописанной его сестрой?

• г. Кола

Мой сожитель сейчас в тюрьме, я живу в его квартире, он не против, квартира муниципальная, я там не прописана, прописана его сестра. Мы собираемся оформлять с ним брак. Если я буду его законной женой может ли его сестра меня выгнать из этой квартиры?

Если нет то на каких основаниях?

Ответы на вопрос (2):

На основании жк рф.

Какой раз задаете один и тот же вопрос. Вы уж определитесь, он Вам законный супруг или сожитель.. Какой Вы ответ еще хотите услышать? Вам уже сказали,- Вы не имеете права там проживать.