Возможность амнистии для осужденного мужа и способы снижения его срока - нужен совет

• г. Хабаровск

Мой муж ранее судим, освобожден по УДО. Сейчас осужден по статья 111 часть 1 на 4,6 г. и 158 ч.2 на 2 г.,общий срок 6,6,отсидел 4,2 г.До недавнего времени работал на администрацию колонии, имел поощрения и благодарности, но недавно его наказали карцером на 10 суток с переводом на др.отряд, следом на 15 суток за отказ выхода на др. отряд. Подскажите попадет ли он под амнистию или может можно как то снизить ему срок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

под амнистию не подпадает, по удо не освободят