Вариант 1 - За хищение товара на сумму 230 рублей в ашане мне грозит административное наказание?\n\nВариант 2 - Хищение товара в ашане - возможное административное наказание и

• г. Челябинск

Вчера поймали в ашане за хищение товара на сумму 230 р. Полицию не вызывали, они составили какую то бумагу, из документов был только читательский билет, переписали фамилию имя и отчество, год рождения назвал неправильную и адрес прописки назвал не свой. Я оплатил товар. Меня отпустили. Могут ли передать в полицию это? И грозит ли мне административное наказание?

Ответы на вопрос (1):

административное наказание может только полиция наложить, видимо вас просто записали как неблагонадежного покупателя