Я получила диплом о средне профессиональном образовании 3 года назад

• г. Тюмень

Я получила диплом о средне профессиональном образовании 3 года назад, сейчас заканчиваю высшее и у меня обнаружили ошибку в дипломе и приложении к диплому стоят разные номера исправят ли мне их?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария!

Вам выдадут дубликат диплома.

Нужно обратится в учебное заведение, где Вы получали диплом с письменным заявлением.

PS. В практике иногда бывает так, - возможно будут уговаривать оформить как утерю диплома, не соглашайтесь!

Удачи!