Инструкции по составлению ходатайства о досрочном снятии надзора и ответы на вопросы - могут ли фотографировать во время проверки дома и ограничения на количество проверок за ночь

• г. Москва

Как написать ходатайство о досрочном снятии надзора. Могут ли меня фотографировать во время проверки дома. Сколько раз за ночь разрешено меня проверять дома? (ОЧЕНЬ ВАЖНО! )

Ответы на вопрос (2):

Написание ходатайств - услуга платная. Стоимость - 10000 рублей.

Проверять Вас можно хоть каждую минуту.

В решении суда об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста указываются условия исполнения этой меры пресечения (место, в котором будет находиться подозреваемый или обвиняемый, срок домашнего ареста, время, в течение которого подозреваемому или обвиняемому разрешено находиться вне места исполнения меры пресечения в виде домашнего ареста, запреты и (или) ограничения, установленные в отношении подозреваемого или обвиняемого, места, которые ему разрешено посещать).

Ход-во должно содержать нарушения, установленные судом...