Назревает конфликт - почему из банка РСБ 24 пришло письмо об оплате налога после полного погашения кредита?

• г. Слободской

Кредит в банке РСБ 24 был погашен досрочно и в полном объеме, но пришло письмо из банка, от временной администрации о прощении какого то долга, на основании акции (Победный платеж), и что я должен оплатить налог в налоговую службу, хотя я и узнавал у банка, о полном погашении. Вопрос почему мне прислали это письмо и правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

не обращайте внимания. автоматическая рассылка по клиентам

если у вас есть документы подтверждающие оплату кредита, то вам не о чем беспокоиться и вы не должны что-либо платить в налоговую...

Сергей, можете смело игнорировать данной информационное письмо.