Это дополнение к ранее изложенному вопросу, на которому Вы консультировали (вопрос № 985881).

• г. Малоярославец

При запрашивании копии свидетельства о рождении (с Украины, а в настоящее время я нахожусь в РФ) из архива Самарской области, я получила ответ, что не значюсь в записях архива и что архив частично утерян. При сем мой старший брат и младший брат, мать и отец значатся в этом архиве. Мне посоветовали документ восстановить по суду. Это дополнение к ранее изложенному вопросу, на которому Вы консультировали (вопрос № 985881). С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Верно, при такой постановке ответа нужно обращаться в суд. Я веду такие дела, и если Вам нужна моя помощь, пишите пож. по email.