Задолженность за газ 2 месяца, частный дом, 2500 рублей. Сегодня отключили. Это законно?

• г. Семилуки

Задолженность за газ 2 месяца, частный дом, 2500 рублей. Сегодня отключили. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Об отключении обязаны были предупредить за месяц. Если отключили без предупреждения - подавайте жалобу в прокуратуру и в госжилинспекцию.