Как узнать придет ли штраф за распитие алкоголя на улице и когда ожидать его получения

• г. Стерлитамак

Опишите Вашу проблему здравствуйте, во дворе одного и дворов был составлен акт о распипии спиртных напитков в общественном месте (в городе Красноярск) патрульный сказал, что штаф будет выслан по месту жительсва, я из города Стерлитамак, протокол был составлен 23.11.2015 года и до сих пор я не получил ни чего, как узнать придёт штраф или нет и сколько ждать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день..

когда получите, тогда и оплатите..или оспорите..

а пока ждите)..не придет - еще лучше..ничего платить не будете)