Необходимо обжаловать судебное решение, выданное после судебного заседания 18 февраля

• г. Ставрополь

18 февраля по моему заявлению в суд провели судебное заседание, по которому вынесено судом решение, которое я считаю необходимым обжаловать. Решение в письменной форме обещали выдать 10 марта, чем лишают меня права уложиться в срок на его обжалование. Куда мне обратиться по моему вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, срок обжалования пойдет с момента получения вами на руки решение суда, так что оснований переживать не стоит.