Сомнения в подсчетах - как будет учитываться период учебы и службы при начислении пенсии?

• г. Самара

В сентябре 1954 года начал учёбу втехникуме, в октябре забирают на срочную службу в армию. Дембилизован в ноябре 1957 года, работал до сентября 1958 года, снова учёба втехникуме до 1961 года. Как вот этот период войдет в стаж при начислении пенсии по старости. Мы сомневаемся в подсчетах.

Ответы на вопрос (1):

Если есть стаж перед учебой или армия ---тогда включается годы учебы в трудовой стаж.-- Ст. 109 Постановление Сов.Мин.СССР от 03.08.1972г.с изменениями от 03.04.1998г.№590.