Я недавно узнала, что меня выписала сестра. Я не жила в квартире со смерти мамы. С 13 лет сейчас мне 38

• г. Санкт-Петербург

Я недавно узнала, что меня выписала сестра. Я не жила в квартире со смерти мамы. С 13 лет сейчас мне 38

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина.

Не увидел в Вашем сообщении вопроса. Уточните, пожалуйста, чего вы хотите добиться.

Могу ли я восстановить прописку и отсудить долю.(у меня были проблемы с банками,на которые она ссылалась,проблемы я решила,закрыла)Выписка произошла без моего присутствия,меня ни кто не уведомлял,что будет суд.

Суд уведомлял Вас по месту прописки (таковы правила), выписать Вас может собственник квартиры беспрепятственно. Если Вы претендовали на наследственную массу Вашей матери (квартиру), Вы можете заявить Ваши права, восстановив сроки принятия наследства. Восстановить прописку можно оспорив решение суда соответственно.