Что грозит продавцу если он пробил чек в котором указан один телефон а отдан на руки клиенту другой?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если претензии будет предъявлять потребитель в соответствии с неверно пробитым чеком - это обман потребителя.

Если разбираться будет работодатель, то наказание будет на его усмотрение, в пределах требований Трудового кодекса РФ.