В течении какого времени должны завести уголовное дело?

• г. Самара

В течении какого времени приставы должны завести уголовное дело за слостное уклонение от уплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

после вашего заявления

Спросить
Пожаловаться

Может ли пристав-исполнитель завести уголовное дело за злостное уклонение от уплаты алиментов? С какого времени считается злостным уклонением? Мне не платит алименты 8 месяцев. Могу ли я обратится с письменным заявлением к приставу о возбуждении дела (письмо отправить по почте)

11/03/2016 заведено уголовное дело на мужа за злостное уклонение от уплаты алиментов, в течении какого времени будет заседание суда.

Я написала заявление на имя судебного пристава с просьбой возбудить уголовное дело по факту уклонения от алиментов. В течении какого времени мне должны дать ответ?

Приставу-исполнителю было подано заявление о заведение уголовной ответственности на должника за злостное уклонение неуплаты алиментов. Ответ пришел что не будут заводить уголовное дело с чем я не согласен! В течение какого времени я могу обжаловать решение пристава в суде?

В течении какого времени уклонение от уплаты алиментов считается злостным?

Хотелось бы обратиться за разьяснением такого воппроса. Что такое злостное уклонение от уплаты алиментов? Злостное-это в течении какого времени? Есть ли какой либо документ, где прописанны сроки определяющие злостное уклонение, от просто уклонения?

При каких обстоятельствах могут завести угодовное дело уклонение от уплаты долгов (кредитов)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что подразумевается под ЗЛОСТНЫМ УКЛОНЕНИЕМ? Как доказать факт ЗЛОСТНОГО УКЛАНЕНИЯ?

Скажите, пожалуйста, в течение какого времени должны отправить на экспертизу авто после аварии (со смертельным исходом аварии) для установления виновного лица? В течение какого времени должны завести уголовное дело после написания соответствующего ходатайства?

Должны ли приставы предупредить меня об уголовной ответственности ПОД РОСПИСЬ, для того, чтобы завести уголовное дело? Меня не предупреждали, и начали заводить уголовное дело за неуплату алиментов, после административного наказания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение