Как получить военный билет для сына, проживающего в Воронежской области, но состоящего на учете в военкомате Калужской области?

• г. Рязань

Сыну 28 лет исполнилось 1 октября. Как получить военный билет, если он проживает в Воронежской области и имеет там временную прописку. Но состоит на учете в военкомате Калужской области где когда то проживал постоянно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕобходимо обратиться в военкомат по ВРЕМЕННОЙ прописке - ОНИ обязаны сделать запрос

УДАЧИ ВАМ