Скажи что нужно, чтобы отец ребенка записал на себя, так как ребенок родился не в браке?

• г. Новосибирск

Скажи что нужно, чтобы отец ребенка записал на себя, так как ребенок родился не в браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно совместно с отцом ребенка обратиться в ЗАГС с заявлением об установлении отцовства.

Спросить
Пожаловаться

Мой знакомый просил узнать, у него в браке родился ребенок, он его на себя не записал, так как не уверен, что он отец, хочет сделать тест на ДНК, а потом записать, если он отец, возможно, после анализа записать ребенка на себя, или надо уссыновлять потом? И анализ можно сделать, если ребенок не записан на него?

Я жила в гражданском браке, у нас родился ребенок и отец ребенка естественно записал его на себя, но мы так же не в браке. Сейчас мы с ним разошлись из-за спайса ребенок со мной, но теперь я хочу дать ребенку свою фамилию, как это сделать?

Мы жили в гражданскм браке родился ребенок я записал на себя ребенка я отец у матери ребенка 2 группа шизорения с кем суд оставит ребенка?

Если человек записал ребенка на себя после рождения но биологический отец являюсь я Сергей. Что можно сделать чтобы ребёнок был записан на меня?

Сын жил в гражданском браке, родился ребёнок. Помешали её родитители и сын не был записан как отец, записали на себя. Девушка вышла замуж и переписала ребёнка на мужа. В данный момент мужчина этот не живёт с ней. Может ли сын востановить своё отцовство?

Уменя ребёнок записан на бывшего т.к развод был позже чем родился ребёнок, а биологический отец хочет оформить на себя ребёнка что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жила в гостевом браке. Родился ребёнок отец ребёнка записал его на себя. Он не помогал финансово на ребёнка и я подала на алименты. Он подал заявление об спаривание отцовства.

Был гражданском брак, родился ребенок, мать ребёнка записала ребенка на себя, отец прочерк, и она мать одиночка, может ли человек подать на алименты.

Как отказаться об оплате алиментов?-при рождении ребенка записал его на себя! Как можно сделать, чтоб ребенок не был записан на мою фамилию? В браке с матерью ребенка не состоял.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение